рубрика Новости

Поздравляем с Новым 2023 годом от SK HOLDING

Поздравляем с Новым 2023 годом от SK HOLDING

Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты!

Поздравляем вас с Новым годом!

По традиции, провожаем уходящий год и вспоминаем о нем только хорошее. В 2022 году строительная отрасль в России добилась плодотворных успехов. Невзирая на санкции и связанные с этим сложности, строительная индустрия показала достойные результаты.

Активно претворялись в жизнь программы реновации, индивидуального жилищного строительства, социальной, дорожно-транспортной, спортивной, медицинско-оздоровительной инфраструктуры. Многие застройщики вышли на рекордные показатели. Внедрялись инновационные методы строительства, рынок насыщался новейшими разработками в области декора и отделочно-строительных материалов.

Государственная поддержка в части субсидирования кредитных ставок на строительство жилищных объектов, льготные программы ипотеки и другие меры способствовали развитию отрасли.

В Новом году желаем сохранить и преумножить динамику и взятый темп развития в направлении улучшения методов жилищно-коммунального строительства и строительной отрасли в целом — и тем самым, продолжить курс на стабилизацию экономической ситуации в нашей стране.

Дорогие строители, производители строительно-отделочных материалов, архитекторы и дизайнеры! Пусть ваш труд приносит радость, удовольствие и всегда будет оценен по достоинству! Крепкого вам здоровья, жизненной энергии, прочного фундамента в жизни, надежных семейных ценностей, достатка, личного счастья и оптимизма.

Ваш созидательный труд творит историю! Усилиями талантливых мастеров создаются и украшаются города, улучшается инфраструктура и качество жизни в России. Желаем, чтобы и в вашей жизни присутствовала стабильность, хорошие доходы и заработки, а перемены были только к лучшему. Мира вашему дому!

Пусть наступающий год подарит инженерам, проектировщикам, строителям вдохновение на достижение новых грандиозных планов. Дизайнерам и архитекторам желаем творческих успехов в создании новых проектов, которые порадуют потребителей необыкновенной эстетикой и комфортом.

Клиентам желаем счастливого Нового года и простого человеческого счастья. Пусть ваш дом будет наполнен теплом и уютом. И пусть исполнятся все самые сокровенные желания.

С Новым годом, уважаемые коллеги, партнеры и дорогие наши клиенты!

 

похожие сттатьи

Поздравление с Новым годом!

Поздравление с Новым годом Мы искренне поздравляем вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Хотим выразить огромную благодарность за…

Читать далее >

Самые значимые мероприятия в индустрии строительно-отделочных работ в мире, которые прошли в 2023 году

Самые значимые мероприятия в индустрии строительно-отделочных работ в мире, которые прошли в 2023 году В 2023 году индустрия строительно-отделочных работ…

Читать далее >

Новости строительства в России в апреле 2023 года

Что произошло в строительной сфере Российской Федерации за период с марта по апрель? Сводка основных новостей для тех, кто хочет…

Читать далее >

Новинки отделочной индустрии весна 2023 года

Строительно-отделочная индустрия не стоит на месте. За весну произошло на отечественном рынке немало новшеств, поэтому стоит их рассмотреть, чтобы быть…

Читать далее >