рубрика Керамогранит и плитка

Новая коллекция Estima (Ametis и Estima xxl) 2021 год

Новая коллекция Estima (Ametis и Estima xxl) 2021 год

Представляем новую линейку керамогранитной плитки от известного российского производителя —Estima. В честь своего юбилея — больше 20 лет на рынке — фирма выпустила коллекцию отделочного материала премиального сегмента. Благодаря отечественному производству, россияне имеют возможность приобретать стильную плитку премиум качества по приемлемой цене. Продукция отправляется на экспорт в более чем 60 стран мира.

Производитель применяет передовые технологические разработки, благодаря которым рисунок на плитке достигает максимальной идентичности с натуральным камнем. Авторская технология так и называется A-Nature.  Недавно компания впервые представила на российский рынок продукцию, созданную по новейшим технологическим решениям A-protect.

На их основе разработаны коллекции:

  • Ametis — с антибактериальным покрытием.
  • Широкоформатный керамогранит Estima xxl.

Особенности технологии A-protect

Перед обжигом керамогранит покрывается особым антибактериальным составом с ионами серебра. Нетоксичная добавка способна уничтожать микробы и бактерии до 99,9%. Эффект сохраняется на протяжении всего срока службы отделочного материала, поскольку покрытие не истирается за все время эксплуатации. Соответствие стандартам качества подтверждено лабораторными исследованиями, которые проводились аккредитованным технологическим центром «Anayco».

Несмотря на новаторское производство, цена на продукцию премиум класса осталась доступной для конечного потребителя.

estima, ametis

Современные дизайнерские решения Ametis by Estima

Широкому потребителю предлагается три стильных коллекции:

  • Spectrum — модная стилизация под цемент.

В линейке присутствует четыре оттенка серого, а также плитка в желтой, коричневой, розовой и синей тональности. Характерной особенностью являются спокойные, глубокие тона с эффектом размытости. Формат плиток тоже разный. Однотонный оттенок является базовым. Есть также акцентная плитка с геометрическим рисунком и в виде мозаики.

  • Selection — с имитацией под дерево.

Серия выпускается в нескольких тональных композициях. Матовая поверхность создает идеальное сходство с древесиной благородных пород.

  • Supreme — эстетическое великолепие мрамора.

Коллекция выполнена преимущественно в серой и серо-золотистой тональности. Рисунок с прожилками идеально имитирует роскошный мраморный камень. Для декора предлагается несколько вариантов мозаики.

 

Коллекции Estima xxl — мода на сверхмасштабный размер

Линейка керамогранита доступна в самых разнообразных дизайнах. В приоритете плитка под камень, цемент, металл и мрамор. Присутствуют самые востребованные на сегодняшний день размеры, в том числе 80х80 см и 80х160 см.

Каждая коллекция Estima xxl интересна по-своему:

  • Alba, Montis — имитируют глазурованный белый мрамор.
  • Fusion — неполированный коричнево-желтый керамогранит нестандартной расцветки — имеет визуальное сходство с окисленной поверхностью металла.
  • Ideal — рисунок под мрамор с высокой степенью детализации и разнообразием графических отпечатков.
  • Loft, Luna, Traffic —модный керамогранит с текстурой под цемент и бетон.
  • Rainbow — широкий выбор красивых монохромных оттенков мягких, неординарных тонов.
  • Terra — выполнена в разнообразных вариациях натурального камня.
  • Vision — под мрамор, с прожилками, в серо-бело-черной палитре.
  • YourColor — однотонный керамогранит ярких расцветок.

Новые коллекции керамогранитной плитки уже в продаже в магазине компании SK HOLDING. Все изделия отличаются высокой износостойкостью и безупречным, современным дизайном.

похожие сттатьи

Раковины из керамогранита

Раковины из керамогранита В мире строительства и дизайна с каждым годом появляются новые технологии и материалы, которые преображают привычные элементы…

Читать далее >

Керамогранит для пола в торговых центрах

Керамогранит – это современный материал, который сегодня активно используется для укладки полов в помещениях разного назначения. Он имеет множество преимуществ,…

Читать далее >

Как использовать керамогранит для облицовки фасадов и террас

Керамическая плитка считается одной из самых популярных на рынке. Это востребованный и долговечный стройматериал, за счет влагостойкости, устойчивости к ультрафиолету…

Читать далее >

Установка широкоформатных плит керамогранита

Установка широкоформатных плит керамогранита Керамогранитные плиты крупного формата становятся безусловным лидером при выборе облицовочных материалов. Их используют для напольных покрытий,…

Читать далее >