рубрика Керамогранит и плитка

Экологичность керамогранита

Период самоизоляции до сих пор не закончился, а компания SK HOLDING продолжает свое благородное дело – помощь в создании красивых пространств и объектов на территории нашей необъятной страны. Вернемся к теме керамогранита и посмотрим на наш любимый материал не с позиции практичности или его свойств.

К нашей величайшей радости, все чаще люди проявляют к природе внимание и заботу. Не только в Москве, но и в регионах. Кто-то приходит в кофейню со своим стаканчиком, другие сортируют мусор. Даже отъявленные хулиганы перестают выбрасывать сигареты из окна автомобиля, а аккуратно складывают окурки в пепельницу. Мы пришли к замечательному времени, когда стала модной экология!

Наши коллеги, стоявшие у истоков создания компании SK HOLDING, взяли за основу керамогранит не только потому что это технологии нового времени, но и потому что он сохраняет натуральный камень, дерево, любой другой природный материал, полностью повторяя при этом фактуру, благородство и внешний вид.

Даже самые жестокие скептики на рынке строительно-отделочных работ отдают должное керамограниту. Действительно, искусственный материал, который превосходит по эксплуатационным характеристикам натуральный, да еще и сохраняет то необходимое ощущение истинной дороговизны.

Все детали пазла сошлись. Керамогранит отвечает всем требованиям потребителя-эстета. Экологичность + практичность + тактильные ощущения + благородство материала. Осталось выбрать дизайн, соответствующий вашему состоянию души. И дело в шляпе!

похожие сттатьи

Раковины из керамогранита

Раковины из керамогранита В мире строительства и дизайна с каждым годом появляются новые технологии и материалы, которые преображают привычные элементы…

Читать далее >

Керамогранит для пола в торговых центрах

Керамогранит – это современный материал, который сегодня активно используется для укладки полов в помещениях разного назначения. Он имеет множество преимуществ,…

Читать далее >

Как использовать керамогранит для облицовки фасадов и террас

Керамическая плитка считается одной из самых популярных на рынке. Это востребованный и долговечный стройматериал, за счет влагостойкости, устойчивости к ультрафиолету…

Читать далее >

Установка широкоформатных плит керамогранита

Установка широкоформатных плит керамогранита Керамогранитные плиты крупного формата становятся безусловным лидером при выборе облицовочных материалов. Их используют для напольных покрытий,…

Читать далее >