рубрика Керамогранит и плитка ,Сантехника и Ко

VitrA и Laparet — два наших новых партнера

VitrA и Laparet — два наших новых партнера

С недавних пор у нас появилось два новых партнера. Это крупнейшие компании в сфере создания облицовочного материала, сантехники, аксессуаров и предметов интерьера преимущественно для ванных комнат.

Нашими партнерами стали:

  • VitrA — это турецкая производственная компания, которая входит в крупный холдинг Eczacıbaşı. Ее продукция получила мировое признание. Под этим брендом изготавливается керамическая плитка, сантехническое оборудование и мебель для ванных комнат.
  • Laparet — это московский бренд, который специализируется на производстве облицовочной плитки собственного дизайна. Отличительными особенностями компании являются профессиональные эксперименты с текстурой отделочного материала и цветом. В результате на свет рождаются уникальные по дизайну композиции, которые находят отклик у покупателей.

Каждая из компаний нашла свой особый стиль, а потому сумела создать продукцию, способную достойно конкурировать со многими элитными брендами в сфере облицовочных материалов и сантехники.

керамогранит, laparet, vitra, плитка, сантехника

Вектор успеха

Успешность обеих компаний кроется в профессионализме и желании довести производство до совершенства, будь то керамическая плитка, предметы мебели или сантехнические приборы.

  • VitrA создает фарфоровые раковины, унитазы, системы инсталляций, акриловые ванны и смесители уникальной конструкции и дизайна. Большое внимание уделяется технологии производства. Разработаны и внедрены технологические решения, благодаря которым изготавливается долговечная, стильная, презентабельная сантехническая продукция премиум класса. В гармоничной стилистике создается облицовочная плитка, которая соответствует новейшим трендам интерьерной моды.
  • Laparet производит керамическую плитку и уделяет приоритетное внимание разработке дизайна. С этой целью привлечены специалисты, обладающие неординарным креативным видением и желанием создавать что-то уникальное. В результате творческих экспериментов появляются коллекции, которые восхищают своей стилистикой, игрой цвета и текстурой. Особенность облицовочного материала — в безупречной имитации натурального камня, песчаника, кварца, бетона, травертина и дерева. Огромное разнообразие текстур позволяет создавать интерьеры, что называется, «со своим лицом».

Оба бренда достигли успеха, благодаря желанию создавать лучшие товары на рынке отделочной и сантехнической продукции. Компании не останавливаются на достигнутом, продолжают совершенствоваться, непрерывно следуют новым тенденциям моды, учитывают запросы потребителей.

Современные направления в мире сантехники и облицовки

Тренды современности таковы, что люди желают быть ближе к природе. В своем домашнем пространстве они стремятся создать интерьеры, которые максимально близки к природному антуражу. При этом ценится практичность изделий, удобство эксплуатации, эстетический комфорт и долговечность. Именно этими качествами обладают изделия VitrA и Laparet.

Отличительные особенности сантехники VitrA — отсутствие ободка, где обычно скапливается грязь и микробы, плавное закрывание крышки унитаза, абсолютная антибактериальность, отсутствие в материале пор, бесшумность работы, стильный дизайн.

Для продукции бренда Laparet характерно — необыкновенная стилистика, которая сразу выделяет продукцию из числа конкурентов, внешний лоск изделий, изысканность, близость к природным оттенкам и узорам, ударопрочность. Компания предлагает потребителям расширенный сервис: визуализацию, создание индивидуального дизайна, подбор готовых интерьерных решений.

похожие сттатьи

Раковины из керамогранита

Раковины из керамогранита В мире строительства и дизайна с каждым годом появляются новые технологии и материалы, которые преображают привычные элементы…

Читать далее >

Признаки для замены сантехники

На сегодняшний день сантехника – неотъемлемая часть каждого дома и квартиры. Для нормальной жизни все элементы должны быть слаженно сконструированы,…

Читать далее >

Сантехническое обслуживание в доме

Водоснабжение – одна из основных систем частного дома. Как и система отопления, она чаще всего автономная, нецентрализованная. Требует регулярного технического…

Читать далее >

Керамогранит для пола в торговых центрах

Керамогранит – это современный материал, который сегодня активно используется для укладки полов в помещениях разного назначения. Он имеет множество преимуществ,…

Читать далее >